"Амур-2010" с победы начал третий круг чемпионата

Первый футбольный матч в 2013 году всё-таки состоялся!Не смотря на все проблемы с полем,игра была!

Порядка 4000 человек пришли поддержать благовещенскую команду.

И вот звучит гимн...

Стартовый свисток даёт судья матча.Примерно на 2 минуте Сослан Ревазов решил проверить бдительность вратаря новосибирцев,но мяч прошёл в метре от штанги.Борьбы за мяч в первые минуты было предостаточно

Гости тоже долго в обороне отсиживаться не стали,тут же ответили опысным ударом,но к счастью мимо.Но открыть счёт суждено было имениннику,в этот день им был Александр Яшан.После затяжной комбинации защитник Сибири-2 выносит мяч на ногу Александра,тот долго не мешкаясь отправляет снаряд в сетку ворот...

Незадолго до перерыва Дмитрий Ахба потревожил голкипера гостей мощным ударом под перекладину,но голкипер каким-то чудом справился с ударом .

На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом хозяев.

Во втором тайме Амур создал острейший момент,но вновь немного не повезло...

Затем последовала череда угловых,возле ворот гостей(за весь матч я их насчитал около 10)

К концу матча уже гости перехватили инициативу,создали голевой момент,но на помощь Дмитрию Рябову пришла штанга.Однако все старания гостей свел на нет,опытный Дмитрий Ахба,вышедший 1 на 1 после шикарного паса Абумуслима Богатырёва.Дмитрий хладнокровно разобрался с голкипером сибирцев и послал мяч в пустые ворота...

2:0 окончательный счёт матча.

Результаты других игр:

Чита-Луч-Энергия   (1:0)

Байкал-Сахалин     (1:2)

Смена-Сибиряк       (1:0)

Динамо-Якутия       (1:0)

Таким образом в таблице сменился лидер "восточки" ,единоличным лидером стала Чита.Остальные команды остались при своём.

25 апреля прошли очередные игры чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона.Наша команда у себя дома принимала братский "Сибиряк".
14:35 27.04.2013 ФК Амур-2010 - Благовещенск
«Амур-2010» 22 апреля в первом матче этого года сумел всухую обыграть гостей, команду «Сибирь-2», со счетом 2:0.
15:04 24.04.2013 Teleport2001.Ru - Благовещенск
"Амур-2010" с победы начал  третий круг чемпионата - ФК Амур-2010
22 апреля в рамках 23 тура чемпиона России среди команд второго дивизиона наш "Амур-2010" принимал на своём поле команду из Новосибирска "Сибирь-2" Первый футбольный матч в 2013 году всё-таки состоялся!
01:07 24.04.2013 ФК Амур-2010 - Благовещенск
Накануне благовещенцы принимали на своем поле дубль «Сибири». Комфортный итоговый счет – 2:0 - не отражает того, насколько нервной была эта игра для болельщиков.
14:59 23.04.2013 ГТРК Амур - Благовещенск
Откажитесь от зависимости - Газета Зейские вести сегодня Никотин, алкоголь, наркотики и некоторые сильнодействующие лекарства относятся к психоактивным веществам, которые приводят к формированию зависимости как психической, так и физической,
Газета Зейские вести сегодня
В Чите прошёл турнир Забайкальского края по спортивной гимнастике, посвященный памяти Ю. Г. Шевчука.
Стихия с нелегким характером - Газета Зейские вести сегодня В первый день апреля Амурская авиабаза отметит 60-летний юбилей – в 1964 году в Приамурье были созданы первые авиаотделения для борьбы с природными возгораниями.
С какой целью и кто? - Газета Зейские вести сегодня Возле магазина «Близкий», расположенного на площади им. А. Шохина, вандалы подрубили пять деревьев.
Надежда, которая лечит - Газета Зейские вести сегодня На протяжении полувека Надежда Карелина стоит на страже женского здоровья, став для многих в городе не просто врачом, а наставником, доверенным человеком и даже другом.
Правительство Российской Федерации утвердило программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.
Вода - бесценный дар - Газета Зейские вести сегодня Во Всемирный день водных ресурсов, 22 марта, все желающие могли прийти в гости к морскому царю и прекрасной золотой рыбке.
За куклами стоят артисты - Газета Зейские вести сегодня В течение четверти века детский кукольный кружок “Балаганчик” при ДК «Энергетик» неизменно приносит радость юным зрителям своими представлениями.