Юные благовещенские хоккеисты завоевали первое место на «Весеннем льду»

Благовещенская хоккейная команда «Форвард» завоевала первое место на турнире «Весенний лед». Он завершился в Чите 28 марта. Ребята с тренером вернулись домой с почетным кубком.

В команде – 18 ребят 2010 года рождения. Их тренер – Иван Смольянинов. «Наша команда прошла без поражений серию игр из семи матчей. Вернулись с кубком, все очень довольны. Раньше наш "Форвард" занимал второе, третье места, поэтому эта победа для нас очень важна», – рассказал Иван Андреевич. Кубок – не единственная награда: Гордей Попов удостоен звания лучшего вратаря турнира.

В турнире «Весенний лед» принимали участие хабаровский «Лидер», иркутские команды «Регион-1», «Регион-2» и «Сибирский тигр», а также хозяева – читинские «Ледокол-1» и «Ледокол-2». Амурскую область представили команда «Надежда» из Новобурейского и победитель – благовещенский «Форвард».

Благовещенская хоккейная команда «Форвард» завоевала первое место на турнире «Весенний лед».
19:32 31.03.2019 AmurNews.Ru - Благовещенск
19:31 31.03.2019 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
19:21 31.03.2019 Amur.Info - Благовещенск
Почти в девять раз снизилась заболеваемость коронавирусом в региона по сравнению с 2022 годом - gtrkamur.ru - ГТРК Амур Заболеваемость коронавирусом в области снижается. Об этом сообщила губернатору руководитель амурского управления Роспотребнадзора, отметив, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в регионе стабильная.