Уже 12 сентября в Благовещенске дадут официальный старт 13-му фестивалю «Амурская осень» . Жителей и гостей города ожидают 10 антрепризных спектаклей, среди которых один внеконкурсный, 12 кинофильмов и 7 творческих вечеров. Конечно же, не обойдется и без торжественных церемоний открытия и закрытия фестиваля. Итоги 13-й «Амурской осени» подведут 20 сентября. Но пока рано о них что-либо говорить, так что публикуем полный план мероприятий фестиваля.
12 сентября | ||
Звездная дорожка | 18.00, площадь им. Ленина | |
Церемония открытия фестиваля | 19.00, ОКЦ | |
13 сентября | ||
Внеконкурсный спектакль «Ты не становишься воспоминаньем…» | 17.00, театр драмы | В ролях: Ольга Кабо, Валерий Баринов |
Спектакль «Эгоисты» | 19.00, ОКЦ | В ролях: Владислав Котлярский, Александр Бобров, Владимир Фекленко |
Фильм «Клетка» | 20.00, АОДНТ | В ролях: Даниил Спиваковский, Елена Радевич, Михаил Горевой, Дмитрий Нагиев, Евгений Кулаков, Ирина Рахманова, Ёла Санько, Дмитрий Проданов |
Творческий вечер Валентины Талызиной | 18.00, кинотеатр «Харбин» | |
14 сентября | ||
Спектакль «В рамках приличия» | 19.00, ОКЦ | В ролях: Наталия Антонова, Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Кирилл Гребенщиков |
Фильм «Государственные дети» | 18.00, АОДНТ | В ролях: Виктория Курлова, Дьулус Мухин, Петр Баснаев, Екатерина Нарышкина |
Фильм «С осенью в сердце» | 20.00, АОДНТ | В ролях: Нодар Джанелидзе, Анастасия Фурса, Елена Антипова, Михаил Богдасаров, Анастасия Асеева, Валерий Магдьяш, Лали Бадурашвили, Андрей Нагорнов, Юрий Нифонтов, Олег Жданов, Мария Бердинских, Филарета Архангельская |
Творческий вечер Сергея Маховикова И Ларисы Шахворостовой | 18.30, Амурская филармония | |
15 сентября | ||
Спектакль «Чапаев и пустота» | 19.00, ОКЦ | В ролях: Михаил Ефремов, Михаил Крылов, Михаил Полицеймако, Павел Сборщиков, Владимир Майсурадзе, Тимофей Савин, Мария Козакова |
Фильм «Норвег» | 18.00, АОДНТ | В ролях: Евгений Миронов, Северия Янушаускайте, Ксения Раппопорт, Дмитрий Марьянов, Андрей Мерзликин, Витас Эйзенах, Анна Геллер, Ян Гэ, Ольга Мукукенова, Александр Новин, Роза Хайруллина, Сабина Ахмедова, Игорь Гордин, Андрей Носков, Виталий Коваленко, Дмитрий Поднозов, Евгений Антропов, Сергей Бызгу, Татьяна Захарова |
Фильм «Ангелы революции» | 20.00, АОДНТ | В ролях: Дарья Екамасова, Георгий Иобадзе, Олег Ягодин, Павел Басов, Константин Балакирев, Алексей Солончев, Полина Ауг |
Творческий вечер Валентины Теличкиной | 19.00, кинотеатр «Харбин» | |
16 сентября | ||
Спектакль «Неоконченный роман» | 19.00, ОКЦ | В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко |
Фильм «Еще один год» | 18.00, АОДНТ | В ролях: Наталья Кудряшова, Дарья Мороз, Алексей Митин, Александр Усердин, Светлана Письмиченко, Ёла Санько, Юрий Кузнецов, Александр Обласов, Владимир Устюгов, Владимир Капустин, Тамара Миронова, Светлана Смирнова-Марцинкевич |
Фильм «С пяти до семи» | 20.00, АОДНТ | В ролях: Александр Ильин, Дарья Мельникова, Дмитрий Муляр, Амаду Мамадаков, Илзе Блауберга, Матин Умаров, Константин Шелестун, Иева Сеглиня, Ирина Бутонаева, Эдгарс Озолиньш, Мадара Мелне-Томсоне, Гундарс Аболиньш, Дарья Екамасова |
Творческий вечер Юрия Стоянова | 18.30, Амурская филармония | |
17 сентября | ||
Спектакль «Семейный ужин в половине второго» | 19.00, ОКЦ | В ролях: Анна Большова, Егор Баринов, Ольга Волкова, Андрей Рапопорт, Анатолий Васильев, София Тарицына |
Фильм «Находка» | 18.00, АОДНТ | В ролях: Алексей Гуськов, Надежда Маркина, Анастасия Шевелева, Владимир Шульга, Мария Сокова, Егор Харламов, Анатолий Узденский, Марат Серажетдинов, Алексей Вертков, Мария Бурова, Лидия Байрашевская, Петр Маркин, Мария Карпова, Станислав Кисилевский |
Фильм «Поездка к матери» | 20.00, АОДНТ | В ролях: Адель Экзаркопулос, Артем Алексеев |
Творческий вечер Дмитрия Харатьяна | 18.30, Амурская филармония | |
18 сентября | ||
Спектакль «Не телефонный разговор» | 17.00, театр драмы | В ролях: Армен Джигарханян, Инна Лясковец, Нармин Ширалиева, Дмитрий Харатьян, Ольга Кузина, Вадим Медведев |
Спектакль «Сублимация любви» | 19.00, ОКЦ | В ролях: Марат Башаров, Владимир Стержаков, Ирина Медведева |
Фильм «Клинч» | 18.00, АДОНТ | В ролях: Ася Домская, Алексей Серебряков, Вячеслав Евлантьев, Агриппина Стеклова, Максим Лагашкин, Сергей Стёпин, Илья Чертов, Анна Уколова, Ирина Луковская, Ирина Ильинская, Андрей Коровниченко |
Фильм «Инсайт» | 20.00, АДОНТ | В ролях: Александр Яценко, Агриппина Стеклова, Елена Махова, Филипп Авдеев, Андрей Бильжо, Дмитрий Куличков |
Творческий вечер Дома актера | 18.30, Амурская филармония | |
19 сентября | ||
Спектакль «Фантазии Фараьева» | 17.00, театр драмы | В ролях: Сергей Горобченко, Татьяна Арнтгольц, Алена Хмельницкая, Елизавета Саксина |
Спектакль «Заговор по-английски» | 19.00, ОКЦ | В ролях: Татьяна Лютаева, Агния Дитковските, Лиза Арзамасова, Сергей Алдонин, Филипп Бледный |
Фильм «Единичка» | 17.00, АОДНТ | В ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Микаэл Джанибекян, Сергей Габриэлян, Добрыня Белевич-Оболенский, Якуб Здруйковский, Анна Зекеева, Марцин Стец, Рафал Заверуха, Елена Глазкова, Алексей Поляков, Андрей Фандеев, Баин Бовальдинов, Илья Кипоренко, Азамат Нигманов, Искандер Шайхутдинов, Владислав Дорофеев, Станислав Каллас, Фитц ван Том, Кирилл Белевич, Алексей Финаев-Николотов, Алексей Сергеев, Андрей Натоцинский, Алина Якубовская, Диана Сафонова, София Муратова, Фернандо Муратов, София Казакова, Полина Казакова, Клаудиа Бочар |
Творческий вечер Армена Джигарханяна | 18.30, Амурская филармония | |
20 сентября | ||
Церемония закрытия фестиваля | 19.00, ОКЦ |
Источник: 2x2.su
11.09.2015 11:16