DSC_0539.JPG
DSC_0549.JPG
DSC_0649.JPG
DSC_0701.JPG

В минувшее воскресенье десятки любителей спорта собрались на хоккейной площадке районного центра, чтобы поболеть за местный «Натиск». Константиновские хоккеисты встречались с благовещенской команды «Спартак» в рамках чемпионата Амурской области.

Матч получился зрелищным  и очень напряжённым.   В первом периоде  гости выглядели сильнее, проведя в наши ворота четыре шайбы. Ответить хозяева смогли двумя забитыми голами.  Во втором периоде игра была равной  и зрители не увидели ни одной забитой шайбы. Судьбу матча решил третий период. Хоккеисты «Натиска» проявили настоящую волю к победе, захватив инициативу и  забив в ворота противника три безответных гола. Итог встречи 5:4 в пользу «Натиска».