Декада дополнительного образования детей «Творчество и Спорт – твой Успех!» будет проходить на территории города с 24 по 31 марта.
Дата/ время | Мероприятие | Место проведения | Примечание |
24 марта 2018 года | |||
24.03.2018 10.00 ч. | Открытие Декады дополнительного образования детей | ЦЭВД им.В.В.Белоглазова | вход свободный |
24-25.03.2018 10.00 ч. | 5-ое Всероссийское соревнование по боксу, класса «Б» памяти основателя АОО ФСО «Русь молодая» С.Лисунова среди юношей 15-16 лет и юниоров 17-18 лет | СОК «Юность» | вход свободный |
24.03.2018 10.00 ч. | «Эльфы и друзья», хореографическая студия «Сальве» | ЦДО "Орлёнок", Школа № 16 | вход свободный |
24.03.2018 13.30 ч. | Концертная программа «Римские каникулы» (шоу-театр «Котовасия») | ЦЭВД им.В.В.Белоглазова | вход по билетам |
24.03.2018 14.00 ч. | Встреча по хоккею «Форвард 9» - «Амурские рыси» | ДЮСШ № 3 - ледовая арена | вход свободный |
24.03.2018 14.00 ч. | Квест «Школа пожарной безопасности» для 5-х классов | Школа № 27, актовый зал | вход свободный |
24-31.03.2018 | Выставка детских работ «Музыка в цвете» | МБУДО ШИ с. Белогорье | вход свободный |
24-31.03.2018 | Фотоконкурс «На спортивной волне» | Бассейн «Надежда» ДЮСШ №1 | для всех желающих |
25 марта 2018 года | |||
25.03.2018 12.30 ч.
11.00 ч. 13.00 ч. 15.00 ч. | Встреча по хоккею «Подснежник» - футбол ДЮСШ № 3 «Амур» ДЮСШ № 3 «Юность» ДЮСШ № 3 «Спартак» | ДЮСШ № 3 -ледовая арена
стадион
| вход свободный |
25.03.2018 17.00 ч. | ДЮСШ № 3 – ледовая арена | вход свободный | |
25.03.2018 10.00 ч. | Открытое первенство г.Благовещенска по скалолазанию памяти И.Шерстнева и А.Крашенининой | Школа № 15, большой спортзал | вход свободный |
26 марта 2018 года | |||
26.03.2018 09.00-12.15ч. 13.00-16.20ч.
| Международный конкурс детского творчества «Хрустальная капелька» | ЦЭВД им.В.В.Белоглазова | вход свободный |
26.03.2018 10.00 ч. | День открытых дверей «Путешествие в мир музыки» | Музыкальная школа, ул. Лазо,44 | вход свободный |
26.03.2018 16.00 ч. | Открытие профориентационной выставки учебных работ студентов педагогического колледжа | МБУДО «ХШ» Игнатьевское шоссе 5, выставочный зал | вход свободный. |
26.03.2018 8.00 - 12.00ч.
13.30-20.00ч. | Учебно-тренировочные занятия футбол
хоккей баскетбол | ДЮСШ № 3 стадион, спортзал (бахилы) ледовая арена спортзал (бахилы) | 53-18-61, 52-02-37, по договоренности |
26.03.2018 11.00 ч. | Школа ЮИД | Гимназия № 1, ул.Чайковского, 14 | вход свободный |
26.03.2018 15.00 ч. | Занятие по детской оздоровительной йоге для детей с ОВЗ | ЦРИДО «Добрый мир», ул. Ленина 30/2 | для преподавателей, вход свободный |
26.03.2018 14.30 ч. | Занятие учителя-логопеда «Автоматизация звука Л в слогах, словах» | ЦРИДО «Добрый мир», ул. Ленина 30/2 | для преподавателей, вход свободный |
26.03.2018 13.00 ч. | Интеллектуальное развлечение «Своя игра» | ЦДО "Орлёнок", Школа № 16 | вход свободный |
26.03.2018 15.00 ч. | Изготовление моделей ракет | Школа №16, мастерские | вход свободный |
26.03.2018 15.00 ч. | Радиоаппаратура. Навыки управления. | Школа №16, мастерские | вход свободный |
26.03.2018 17.30 ч. | Мастер-класс. Тренировка по баскетболу | Школа № 17, ул. Свободная, 33 (спортивный зал) | вход свободный |
26-31.03.2018 | Конкурс рисунков «Творчество и спорт – твой успех!» | Гимназия № 25, Корпус № 1 |
для всех желающих |
26.03.2018 10.00 ч. | Мастер-класс «Я люблю баскетбол» для 8-х классов | Школа № 27, спортивный зал | вход свободный |
26.03.2018 09.00-11.00ч.
| Занятия в судомодельной лаборатории | Школа №28, ул. Студенческая, 43/3 | вход свободный |
26.03.2018 | Мастер-класс для воспитателей «Проведение утренний гимнастики» | МАДОУ «ДС № 28 г. Благовещенска», музыкальные залы | вход свободный |
26.03.2018 | День открытых дверей для родителей детей с ОВЗ | МАДОУ «ДС № 35 г.Благовещенска», корпус № 4 | вход по записи |
26.03.2018 10.00 ч. | Мастер-класс «Степдетки» | ЦРР-ДС № 68 г.Благовещенска, музыкальный зал | вход свободный |
26.03.2018 10.00 ч. | Городской чемпионат по чтению вслух для обучающихся 8-11 классов "Страница 18" | ул.Горького, 231 МАОУ "Лицей № 6 г.Благовещенска" | вход свободный |
27 марта 2018 года | |||
27.03.2018 9.00-12.15 ч. 13.00-14.30ч.
| Международный конкурс детского творчества «Хрустальная капелька» | ЦЭВД им.В.В.Белоглазова | вход свободный |
27-28.03.2018 09.00 ч. | Соревнования по шахматам в зачет 48 Спартакиады школьников | ЦЭВД им.В.В.Белоглазова | для общеобразовательных учреждений |
27.03.2018 09.30 ч. | Открытое учебно-тренировочное занятие по волейболу | ДЮСШ № 3, спортивный зал (бахилы) | 53-18-61, 52-02-37, по договоренности |
27.03.2018 13.45 ч. | «Веселые старты» среди спортивно-оздоровительных групп | ДЮСШ № 7, ул.Мухина 7 | вход свободный |
27.03.2018 11.00-13.00 ч. | Школа ЮИД | Гимназия № 1, ул.Чайковского, 14, спортивный зал | вход свободный |
27.03.2018 14.50 ч. | Весёлый лабиринт | Школа № 5 | вход по пригласительным |
27.03.2018 13.00 ч. | Спортивные состязания «Форт Боярд» | Школа № 13, большой спортивный зал | 36-56-76, по записи (заявка от школ) |
27.03.2018 10.30 ч. | Мастер-класс «Пасхальная открытка» | ЦДО "Орлёнок", Школа № 16 | вход свободный |
27.03.2018 10.00-15.00ч. | «День открытых дверей» Экскурсия в аквариумный зал и уголок живой природы
| Школа № 26, ул.Комсомольская,25 отдел зооэкологии | вход свободный, 1-6 классы |
27.03.2018 11.00 ч. | Интеллектуальная игра «Приамурье мое»
| Школа № 26, ул.Чайковского, 90 | вход свободный, 7 классы |
27.03.2018 12.00 ч. | Арт-мастерская «Пасхальные традиции» для 6-х классов | Школа № 27, каб.8 | вход свободный |
27.03.2018 11.00 ч. | Мастер – класс «Корригирующая гимнастика по формированию осанки и свода стопы» | МАДОУ «ДС №3 г. Благовещенска», ул. Амурская 137/1 | вход свободный по предварительной записи |
27.03.2018 10.00 ч. | «Здоровье в порядке – спасибо зарядке» (утренний флешмоб) | МАДОУ «ДС № 19 г. Благовещенска, центральный вход ДОУ | вход свободный |
27.03.2018 | Выступление хоровой группы
| МАДОУ «ДС № 60 г. Благовещенска», корпус № 1 | по пригласительным |
27-29.03.2018 11.30 ч. 14.30 ч. 12.00 ч. | Мастер-класс по робототехнике | Лицей №6, ресурсный центр, ул. Зейская, 297 | вход свободный |
27.03.2018 15.00 ч. | Спортивный калейдоскоп | Лицей №6, ресурсный центр, ул. Зейская, 297 | вход свободный |
27.03.2018 10.00 ч.
| Шахматный турнир «Первые шаги» | Лицей №6, ресурсный центр, ул. Зейская, 297 | вход свободный |
27.03.2018 09.00 ч.
| Городская научно-практическая конференция "Старт в науку" | ул. Калинина, 13 МАОУ "Гимназия № 1 г.Благовещенска" | для участников репетиции |
28 марта 2018 года | |||
28.03.2018 18.00 ч. | День открытых дверей для детей и родителей города Благовещенска Образцового художественного коллектива министерства образования и науки РФ академического хора «Детство» | ЦДШИ, концертный зал | вход свободный (в ходе мероприятия будут раздаваться буклеты об образовательных услугах ЦДШИ)
|
28.03.2018 8.00- 12.00 ч.
13.30-21.00ч. | Учебно-тренировочные занятия футбол
хоккей волейбол | ДЮСШ № 3, стадион, спортзал (бахилы) ледовая арена спортзал (бахилы) | 53-18-61, 52-02-37, по договоренности |
28.03. 2018 08.00-12.00ч. | Отделение самбо –открытые занятия. Отделение бокса –открытые занятия | ДЮСШ № 5 (зал самбо, зал бокса) | вход свободный |
28.03.2018 10.00 ч. | Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике | Амурская ОСШ, ул.Ленина 42 | вход свободный |
28.03.2018 17.30 ч. | Спортивная эстафета для дошкольников «Праздник физкультуры, дружбы и здоровья» | Гимназия № 1, ул.Чайковского, 14, спортивный зал
| вход по записи |
28.03.2018 | Выставка работ учащихся кружка «Мастер» (технология) | Алексеевская гимназия, ул. Горького, 153 | посещение свободное |
28.03.2018 12.20 ч. | Спортивное мероприятие «Твой успех» | Лицей № 11 | вход свободный |
28.03.2018 12.00 ч. | Час общения «Семья вместе, так и душа на месте» ансамбль народной песни «Горница» | ЦДО "Орлёнок" Школа № 16 | вход свободный |
28.03.2018 10.00 ч. | Мастер-класс «Мой мир» (декоративно-прикладное искусство- изготовление поделок ) | Школа № 17, ул. Свободная, 33
| вход свободный |
28.03.2018 12.00 ч. | Мастер-класс «Я люблю волейбол» для 9-х классов | Школа № 27 | вход свободный |
28.03.2018 15.30 ч. | Театрализованное представление «Два веселых гуся» (Театр актера и кукол) | МАДОУ «ДС №3 г. Благовещенска», ул. Лазо 45 | вход по билетам |
28.03.2018 | Мастер-класс «Здоровьесберегающие технологии» | МАДОУ «ДС № 28 г.Благовещенска», музыкальные залы | вход свободный |
28.03.2018 17.00 ч. | Мастер-класс по теме «Этот удивительный квиллинг» | ДС № 67, Корпус №1, ул. Студенческая, д. 28/1 | вход свободный, 44-30-99 |
28.03.2018 17.00 ч. | Мастер-класс по теме «Удивительный мир природы» (нетрадиционная техника рисования «Ниткография») | ДС № 67, Корпус №2, ул. Студенческая, д.34/5
| вход свободный, 44-50-36 |
28.03.2018 12.00 ч. | Обеспечение выживания в экстремальных условиях | Лицей №6, ресурсный центр, ул. Зейская, 297 | вход свободный |
28.03.2018 09.00 ч. | Семинар музыкальных руководителей ДОО "Применение современных технологий в практике музыкального руководителя" | ул. Тополиная, 51/1, МАДОУ "ДС № 5 г.Благовещенска" | музыкальные руководители ДОО |
29 марта 2018 года | |||
29.03.2018 9.00-13.40 ч. | Международный конкурс детского творчества «Хрустальная капелька» | ЦЭВД им.В.В.Белоглазова | вход свободный |
29.03.2018 11.30 ч. | Кукольный спектакль «Колобок» (Театральная мастерская ЦЭВД «Золотой ключик») | ЦЭВД им.В.В.Белоглазова | вход свободный |
29.03.2018 14.00 ч. | Спектакль по сказке Маршака «Теремок» (Театральная мастерская ЦЭВД «Золотой ключик») | ЦЭВД им.В.В.Белоглазова | вход свободный |
29.03.2018 15.30 ч. | Тематический лекторий - концерт воспитанников ШИ с. Белогорье для детей детского сада «Мы с концертом в гости к вам» | на базе детского сада с. Белогорье | вход свободный |
29.03.2018 8.00 - 12.00ч.
13.30-20.00ч. | Учебно-тренировочные занятия футбол
хоккей волейбол | ДЮСШ № 3, стадион, спортзал (бахилы) ледовая арена спортзал (бахилы) | 53-18-61, 52-02-37, по договоренности |
29.03.2018 10 ч. | Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике | Амурская ОСШ, ул.Ленина 42 | вход свободный |
29.03.2018 11.50 ч. | Презентация проекта «Учимся у великих цивилизаций» | Школа № 5, актовый зал | для преподавателей, предварительно записаться 77-25-39 |
29.03.2018 08.30 ч. | Мастер-класс «Подснежники» | ЦДО "Орлёнок", Школа № 16 | вход свободный |
29.03.2018 11.00 ч. | День открытых дверей «Тренажерное занятие по летной и парашютной подготовке» | ВПК «Форсаж», Амурский аэроклуб ДОСААФ России, ул.Калинина,103 (вход со стороны Б.Хмельницкого) | вход свободный, 8-11 классов |
29.03.2018 10.00 ч. | Занятие по ритмической гимнастике «Движение – путь к успеху!» для 3-4 классов | Школа № 27, спортивный зал | вход свободный |
29.03.2018 09.00-11.00ч. | Занятия в судомодельной лаборатории | Школа №28, ул. Студенческая, 43/3 | вход свободный |
29.03.2018 | Городское методическое объединение «Становление целенаправленности и саморегуляции у детей дошкольного возраста посредством физических упражнений» | Детский сад № 14, корпус №1, ул. Пушкина 191 | приглашаются инструкторы по физической культуре и воспитатели старшего дошкольного возраста |
29.03.2018 13.00 ч. | Семинар – практикум для воспитателей ДОУ «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ» | МАДОУ «ДС № 35 г.Благовещенска», корпус №3 | вход по предварительной записи |
29.03.2018 | Концерт хореографического коллектива | МАДОУ «ДС № 60 г.Благовещенска», корпус № 1 | по пригласительным |
29.03.2018 09.00 ч. | Участие в областной научно-практической конференции школьников "Человек в современном образовательном пространстве" | ул. Ленина, 104 ФГБОУ ВО БГПУ | для участников конференции |
30 марта 2018 года | |||
30.03.2018 10.00-12.00ч. 13.00-15.00ч. | Международный конкурс детского творчества «Хрустальная капелька» | ЦЭВД им.В.В.Белоглазова | вход свободный |
30.03.2018 18.00 ч. | Концерт хореографического ансамбля «Ровесники» | ЦЭВД им.В.В.Белоглазова | вход по билетам |
30.03.2018 8.00-12.00 ч.
13.30-20.00ч. | Учебно-тренировочные занятия футбол
хоккей волейбол | ДЮСШ № 3, стадион, спортзал (бахилы) ледовая арена спортзал (бахилы) | 53-18-61, 52-02-37, по договоренности |
30.03.2018 10 ч. | Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике | Амурская ОСШ, ул.Ленина 42 | вход свободный |
30.03.2018 11.00 ч. | Спектакль кружка «Театр+» «Происшествие в стране Мульти-пульти» | Школа № 26, актовый зал | вход свободный, 1-5 классы |
30.03.2018 08.00 ч. | Водно-спасательная подготовка с основами гидрологии и управления маломерными судами | Лицей №6, ресурсный центр, ул. Зейская, 297 | вход свободный |
31 марта 2018 года | |||
31.03.2018 11.30 ч. | Открытое занятие изостудии «Карандаш» для будущих первоклассников | Алексеевская гимназия, ул. Горького, 153 | вход свободный, по одному обучающему от школы |
31.03.2018 13.00-15.00ч. | Гала-концерт Международного конкурса детского творчества «Хрустальная капелька» | ЦЭВД им.В.В.Белоглазова | вход по билетам |
31.03.2018 14.00 ч. | Ориентирование на незнакомой местности | Лицей №6, ресурсный центр, ул. Зейская, 297 | вход свободный |
31.03.2018 14.00 ч. | Соревнования по мини- футболу (стадион лицея) | Лицей №6 | вход свободный |
31.03.2018 15.30 ч. | Чемпионат Амурской области по хоккею «Форвард 7» - «Надежда» п.г.т. Новобурейский | ДЮСШ № 3, ледовая арена | вход свободный |
31.03.2018 15.00 ч. | Показательные выступления ВПК «Тайфун» | Школа №22 | вход свободный |
31.03.2018 15.00 ч. | Мастер – класс по рукопашному бою.(лицей) | Лицей №6 | вход свободный |
31.03.2018 18.00 ч. | Концерт хореографического ансамбля «Ровесники» | ЦЭВД им.В.В.Белоглазова | вход по билетам |