Протокол им
Первенства Амурской области по кикбоксингу
23-24 марта 2012 года
Младшие юноши (2000-2001 гг)
До 25 кг
Золото - Григорян Армен, с.Лозовое
Серебро - Парфенов Ярослав, г.Благовещенск
Бронза - Голованов Дмитрий, Усть-Ивановка
Бронза - Мачихин Никита, Усть-Ивановка
До 27 кг
Золото - Марченко Никита, с.Усть-Ивановка
Серебро - Дорожинский Данил, г.Благовещенск
Бронза - Сизонов Андрей, г.Благовещенск
До 29 кг
Золото - Стенин Вадим, г.Благовещенск
Серебро - Кисиль Роман, с.Усть-Ивановка
Бронза - Беликов Виталий, с.Волково
До 31 кг
Золото - Колодин Александр, Усть-Ивановка
Серебро - Силин Игорь, Благовещенск
До 33 кг
Золото - Туезов Кирилл, Усть-Ивановка
Серебро -Ахвердиев Сергей, Благовещенск
Бронза - Огренюк Виктор, Белогорский район
До 39 кг
Золото- Стаценко Егор, Усть-Ивановка
Серебро - Селезнев Дмитрий, Усть-Ивановка
До 45 кг
Золото - Аннамурадов Сергей, Усть-Ивановка
Серебро - Шмаков Иван, Усть-Ивановка
Бронза - Кириллов Виктор, Благовещенск
До 65 кг
Золото - Кочмарев Георгий, Кадетский корпус
Серебро - Пакулин Иван, Усть-Ивановка
Средние юноши (1998-1999 гг)
До 39кг
Золото- Коробович Егор, Усть-Ивановка
Серебро - Валов Сергей, Усть-Ивановка
Бронза - Вергунов Виктор, Усть-Ивановка
Бронза - Демидкин Никита, Усть-Ивановка
До 42кг
Золото - Асламов Владимир, Кадетский корпус
Серебро - Кравчук Николай, Кадетский корпус
До 54кг
Золото - Макаренко Павел, Усть-Ивановка
Серебро - Черепанов Денис, Благовещенск
До 60кг
Золото - Скородит Павел, с.Усть-Ивановка
Серебро - Ломберт Сергей, Белогорск
Девушки:
До 48 кг:
1.Снитко Зинаида, Усть-Ивановка
До 51 кг
Золото - Цыпа Кристина, с.Лозовое (Тамбов. р.)
Серебро - Корниенко Елизавета, Благовещенск
Старшие юноши (1996-1997гг)
До 45 кг
Золото - Скородид Павел, Усть-Ивановка
Серебро - Сухоруков Михаил, Усть-Ивановка
Бронза -Цыганчук Иван, Кадетский корпус
Бронза - Бобров Дмитрий, Благовещенск
До 48 кг
Золото -Чечулин Валерий, Кадетский корпус
Серебро - Шевелев Данил, Благовещенск
До 51кг
Золото - Спириданчук Борис, г.Благовещенск
Серебро - Лазарев Александр, Кадетский корпус
Бронза - Радайкин Владислав, Благовещенск
До 60 кг
Золото - Алаев Данил, Благовещенск
Серебро - Гапонов Владлен, Благовещенск
Бронза - Максимович Максим, Кадетский орпус
До 63 кг
Золото - Измайлов Егор, Благовещенск
Серебро - Костюченко Денис, Благовещенск
Бронза - Григорян Артем, с.Лозовое (Тамбов р.)
Бронза - Марьин Дмитрий, Кадетский корпус
До 70 кг
Золото - Мамкин Евгений, Кадетский корпус
Серебро - Крамаренко Иван, Благовещенск
Бронза - Пушкарев Павел, Благовещенск
До 74 кг
Золото - Попов Александр, Кадетский корпус
Серебро - Захарин Леонид, Кадетский корпус
Девушки (1996-1997 гг)
До 52 кг
Золото-Михайлова Яна, Усть-Ивановка
Серебро - Цыпа Жанна, с.Лозовое (Тамбовский р)
До 60 кг
Золото - Понамарева Татьяна, Благовещенск
Серебро - Ляшенко Светлана, Благовещенск
Бронза - Попова Татьяна, Благовещенск
Юниоры (1995-1994 гг)
До 54 кг
Золото - Мизенин Максим, Благовещенск
Серебро - Вдовкин Максим, Благовещенск
Бронза - Сазонов Данил, Кадетский корпус
До 63,5 кг
Золото - Садвакасов Тимур, Кадетский корпус
Серебро - Калинин Вячеслав, Кадетский корпус
До 71 кг
Золото - Бахриддинов Рустан, с.Волково
Серебро - Кузницов Ярослав, Кадетский корпус
До 81 кг
Золото - Череднеченко Павел
Серебро - Нагорный Дмитрий
Взрослые ( 1993 г.р. и старше)
До 57 кг
Золото - Курбанов Тимур, Благовещенск
Серебро - Эгамбердиев Бабур, Благовещенск
До 60кг
Золото -Смирнов Сергей, Благовещенск
Серебро - Нефедов Никита, Благовещенск
До 63,5кг
Золото - Дмитрук Артем, Благовещенск
Серебро - Лоншаков Константин, Благовещенск
До 67кг
Золото - Херсонский Евгений, Благовещенск
Серебро - Коллегов Вячеслав, Кадетский корпус
До 75 кг
Золото - Шакбанов Рустан, Благовещенск
Серебро - Макаренко Павел, Благовещенск
До 81 кг
Золото - Ракитянский Максим, Благовещенск
Серебро - Волков Роман, Благовещенск
Девушки
До 48кг: 1место: Труфанова Анна