Российская молодежка разгромно победила в первом матче на ЧМ по хоккею

Проиграла команда Дании

Молодежная сборная России по хоккею разгромила команду Дании в первом матче на чемпионате мира. Видеообзор поединка появился в Twitter-аккаунте Международной федерации хоккея.

Встреча завершилась со счетом 4:0. Счет на седьмой минуте открыл Виталий Кравцов. Во втором периоде отличился Александр Романов. В третьем периоде россияне забросили еще одну шайбу: результативное действие на счету Павла Шэна. В конце матча окончательный счет установил Иван Морозов.

Чемпионат мира проходит в Канаде. Турнир начался 26 декабря и завершится 5 января. В следующем матче сборная России встретится с командой Чехии.

Источник: lenta.ru

11 и 12 декабря в манеже «Спартак» в Сокольниках (Малый Олений переулок, дом 23, строение 1А) состоится первый Межрегиональный чемпионат России по футболу среди артистов (Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол-РОССИЯ-2018»).
В Амурской области двое мужчин предстанут перед судом за убийство, совершенное в 2009 году - Следственный комитет Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух граждан в совершении преступления,