«СКА–Хабаровск» начал турнир в Премьер-лиге с поражения «Зениту»

Поражением закончился первый матч футбольного клуба «СКА–Хабаровск» в РПФЛ. Хабаровская команда впервые попала в Премьер-лигу и в первом же матче ему достался «Зенит» из Санкт-Петербурга». Матч, который питерцы играли в гостях, тем не менее, завершился со счетом 0:2, сообщает «Чемпионат.com» .

В Хабаровск, в гости к почти полностью российско-украинской по составу команде приехал клуб, в составе которого были футболисты из Бразилии, Португалии, Италии, Аргентины, Сербии, Черногории. Во главе с итальянским тренером Роберто Манчини, пришедшим в «Зенит» в мае 2017 года.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», в матче в составе судейской бригады резервным судьей был благовещенец Антон Анопа.

В первом тайме команды так и не сумели открыть счет. «Зенит» владел инициативой практически всё время, но голевых моментов больше было у СКА.

После перерыва ситуация изменилась почти сразу. На 52 минуте Далер Кузяев получил мяч перед чужой штрафной и пробил в левый нижний угол. Еще через полчаса – на 81 минуте – удвоил счет Александр Кокорин. После атаки Олега Шатова, который пробил по воротам. Здесь к атаке подключился Александр Кокорин, который забил мяч практически с одного метра.

Поражением закончился первый матч футбольного клуба «СКА–Хабаровск» в РПФЛ.
21:05 16.07.2017 Монависта - Благовещенск
20:42 16.07.2017 Amur.Info - Благовещенск
20:34 16.07.2017 AmurNews.Ru - Благовещенск
20:32 16.07.2017 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск

Свыше 14 тысяч болельщиков посетили матч нового сезона Российской футбольной Премьер-лиги между командами «СКА-Хабаровск» и «Зенит», который прошел в столице Дальнего Востока в воскресенье, 16 июля.
В Амурской области двое мужчин предстанут перед судом за убийство, совершенное в 2009 году - Следственный комитет Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух граждан в совершении преступления,