Открытый турнир Амурской области по вольной борьбе "Наследие Трои" на призы ОФСО "СК Троя"


Фото: amur.info

В Благовещенске завершился открытый турнир по вольной борьбе «Наследие Трои», который собрал более 400 участников со всего Дальнего Востока. «Наследие Трои», турнир на призы спортклуба «Троя», проводится в Благовещенске в четвертый раз. В первый день соревнований на ковер вышли 202 юных спортсмена, во второй – 205.

Соревнования состоялись в спорткомплексе «Юность» с 10 по 12 мая. На них приехали спортсмены Сахалинской области, Республики Саха (Якутия), Еврейской авт.области. Приморский и Хабаровский края выставили по две команды.

«Также были представлены многие районы Амурской области, несколько команд выставили спортивные клубы Благовещенска, – рассказал председатель городской федерации по вольной борьбе Арсен Чихтисов . – Соревнования проходили среди юношей и девушек от шести до пятнадцати лет. Правда, девушки были представлены в одной возрастной и весовой категории. Зато юноши разыграли 34 комплекта медалей».
Наследие Трои. Личный зачет юноши 2010-2012 г.р.   юноши 2008-2009 г.р. Весовая категория: до 18 кг М Весовая категория: до 28 кг Ламекин Игнат Благовещенск I Айдаров Давид Хабаровск     II Федотов Иван Хабаровск     III Малахов Даниил Благовещенск     III Картавцев Егор Тамбовка Весовая категория: до 20 кг М Весовая категория: до 30 кг Харченко Лада Благовещенск I Семонихин Максим Владивосток Паневин Арсений Биробиджан II Щербинин Герман Хабаровск Бутузов Данил Благовещенск III Латкин Марк Благовещенск       Соломатин Даниил Сахалин Весовая категория: до 22 кг М Весовая категория: до 32 кг Тороян Тимур Тамбовка I Зарапин Максим Тамбовка Аббасов Викил Тамбовка II Рзаев Эльнур Благовещенск Карнаух Ярослав Тында III Ягайлов Андрей Константиновка Давыдов Сергей Хабаровск III Тропин Никита Владивосток Весовая категория: до 24 кг М Весовая категория: до 35 кг Овчар Никита Хабаровск I Абрамов Артур Хабаровск Камышенко Максим Владивосток II Лучин Ярослав Хабаровск Китаев Александр Варваровка III Курбанов Адам Благовещенск Шелегеда Матвей Тамбовка III Чеботарь Андрей Тамбовка Весовая категория: до 26 кг М Весовая категория: до 38 кг Хамхоев Амирхан Хабаровск I Лапа Андрей Благовещенск Сизиков Сергей Константиновка II Дмитриенко Степан Тамбовка Русинов Иван Нижний Куранах III Чугунков Евгений Тамбовка Подкопаев Егор Белогорск III Щербаков Кирилл Биробиджан Весовая категория: до 28 кг М Весовая категория: до 42 кг Фоменко Всеволод Хабаровск I Шулико Кирилл Хабаровск Науменко Родион Тамбовка II Волосатов Артем Благовещенск Оганнисян Арсен Благовещенск III Кузеванов Денис Белогорск Величко Глеб Тында III Прокопчук Макар Белогорск Весовая категория: до 30 кг М Весовая категория: до 46 кг Никулин Максим Хабаровск I Рзаев Тигран Тамбовка Синьков Данила Благовещенск II Комогорцев Кирилл Благовещенск Шпаковский Александр Благовещенск III Мальцев Сергей Благовещенск Хатизов Алихан Тамбовка III Агапитов Иван Благовещенск Весовая категория: до 32 кг М Весовая категория: до 50 кг Шаврицкий Игнат Благовещенск I Степанцов Егор Благовещенск Сагдеев Родион Хабаровск II Абдуллаев Рамазан Благовещенск Смолин Богдан Благовещенск III Турыгин Ярослав Биробиджан Ангарский Антон Благовещенск III Фролов Дмитрий Благовещенск Весовая категория: до 35 кг М Беляев Аркадий Благовещенск I     Лутков Александр Тамбовка II     Комогорцев Андрей Благовещенск III     Кондратенко Федор Благовещенск III девочки, 2009-2010 г.р. Весовая категория: до 38 кг М Весовая категория: до 37 кг Февралев Лев Хабаровск I Гиль Ульяна Тында Гончаров Артем Благовещенск II Огурцова Акилина Сахалин Мещеряков Георгий Сахалин III Чихтисова Софина Благовещенск                     юноши 2006-2007 г.р.   юноши 2004-2005 г.р. Весовая категория: до 38 кг М Весовая категория: до 41 кг Забридовский Александр Хабаровск I Куштов Амин Хабаровск Романов Даниил Хабаровск II Чернов Максим Константиновка Рамазанов Гасан Сахалин III Сейранян Санасар Хабаровск Маслаков Руслан Сахалин III Ольшевский Евгений Константиновка Весовая категория: до 41 кг М Весовая категория: до 44 кг Ченцов Никита Благовещенск I Федоров Даниил Сахалин Марчуков Григорий Тында II Саруханян Артаваз Благовещенск Колупаев Никита Владивосток III Матофонов Эдуард Благовещенск Дубняк Назар Благовещенск III     Весовая категория: до 44 кг М Весовая категория: до 48 кг Анфилофьев Тимур Константиновка I Горлов Юрий Константиновка Алиев Рашад Благовещенск II Им Сергей Хабаровск Коротченко Ярослав Тында III Сысоев Егор Благовещенск Боровской Савелий Константиновка III Тарасов Леонид Хабаровск Весовая категория: до 48 кг М Весовая категория: до 52 кг Антипов Егор Благовещенск I Веденчук Даниил Благовещенск Шеховцов Роман Владивосток II Рзаев Богдан Тында Лысенко Глеб Благовещенск III Романов Владимир Нижний Куранах Гарькушов Владислав Благовещенск III Якименко Денис Владивосток Весовая категория: до 52 кг М Весовая категория: до 57 кг Головин Михаил Благовещенск I Гладышев Илья Константиновка Горобей Алексей Хабаровск II Суханов Роман Хабаровск Дубов Егор Благовещенск III Рязанов Валерий Благовещенск Боярчук Герман Благовещенск III Ярославцев Владислав Благовещенск Весовая категория: до 56 кг М Весовая категория: до 62 кг Беспалов Данила Хабаровск I Фомин Аким Константиновка Никитин Олег Благовещенск II Чеботарь Вадим Тамбовка Эсаулов Никита Тында III Аршакян Давид Тамбовка Браицара Артем Тында III Нестерук Александр Хабаровск Весовая категория: св. 56-63 кг М Весовая категория: до 68 кг Тесленко Илья Благовещенск I Стрик Андрей Константиновка Болотнов Артемий Константиновка II Никитин Антон Тында Басов Владимир Варваровка III Голайко Александр Сахалин Тоштемиров Тимур Благовещенск III Рзаев Тимур Тамбовка М Весовая категория: до 75 кг     I Коваленко Никита Сахалин     II Ким Игорь Сахалин     III Смирнов Владимир Сахалин     III Иванцов Артем Хабаровск М Весовая категория: до 85 кг     I Афтеев Александр Сахалин     II Кравцов Владимир Тамбовка     III Мишковец Даниил Владивосток     III Мураткин Илья Владивосток География участников и завоеванные медали Город,
село, поселок Регион 2010-2012 2008-2009 2006-2007 2004-2005 всего I II III I II III I II III I II III I II III Благовещенск Амурская область 4 2 7 2 4 6 4 2 6 1 1 4 11 9 23 Хабаровск Хабаровский край    5 1 1 3 3 - 2 2 - 1 2 4 11 8 5 Константиновка Амурская область - 1 - - - 1 1 1 1 4 1 1 5 3 3 Тамбовка Амурская область 1 3 2 2 1 3 - - - - 2 2 3 6 7 Сахалин Сахалинская обл. - - 1 - - 1 - - 2 3 1 2 3 1 6 Владивосток Приморский край - 1 - 1 - 1 - 1 1 - - 3 1 2 5 Тында Амурская область - - 2 - - - - 1 3 - 2 - - 3 5 Биробиджан Еврейская авт.обл. - 1 - - - 2 - - - - - - - 1 2 Белогорск Амурская область - - 1 - - 2 - - - - - - - - 3 Нижний Куранах Респ.Саха(Якутия) - - 1 - - - - - - - - 1 - - 2 Варваровка, Окт.р-н    Амурская область - - 1 - - - - - 1 - - - - - 2 итого: 10 9 16 8 8 16 7 7 14 9 9 17 34 33 63

 
По теме
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Администрация города Тынды Первенство по вольной борьбе среди юношей 2002 г.р. и младше, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошло 4 мая в зале Спортшколы №2.
15.05.2019
 
Тема: в фигурном катании нужны труд и упорство - Это первые «Простые вопросы» в истории, которые мы пишем на льду, на ледовой арене, которую буквально несколько минут назад покинули олимпийские чемпионы, чемпионы мира,
21.05.2019
 
Тема: в фигурном катании нужны труд и упорство - Это первые «Простые вопросы» в истории, которые мы пишем на льду, на ледовой арене, которую буквально несколько минут назад покинули олимпийские чемпионы, чемпионы мира,
21.05.2019
Forbes составил рейтинг самых перспективных россиян моложе 30 лет - Amur.Net Список составили с учетом возраста и профессионального признания Издание Forbes представило рейтинг 30 самых перспективных россиян моложе 30 лет, в который вошли полузащитник сборной России по футболу Александр Головин,
21.05.2019
Паники не было - КП Благовещенск Парень рассказал, что в основном люди ехали из "Москва Сити", паники не было и окна удалось открыть [видео] Алиса ТИТКО @AlisaTitko Сразу на двух линиях метро Московского метро вечером 21 мая произошла остановка движе
22.05.2019 КП Благовещенск
В столичном метро 21 мая застрял поезд с пассажирами - КП Благовещенск Тем временем пассажиров уже эвакуировали из состава, где им пришлось быть несколько часов [видео] Алиса ТИТКО @AlisaTitko В московском метро продолжают устранять последствия остановки поезда на Большой кольцевой линии.
22.05.2019 КП Благовещенск
Чтобы вылечить придуманные диагнозы, пациенты влезали в долги и продавали недвижимость Надежда ФАТКУЛЛИНА В Петербурге прошли обыски по громкому уголовному делу врачей-аферистов.
22.05.2019 КП Благовещенск
Салон красоты под открытым небом, модный показ, исторический бал и «народные» экскурсии организуют в День рождения Благовещенска - Администрация г.Благовещенск Фото: google.ru В этом году для горожан и гостей столицы Приамурья готовят не только традиционные давно полюбившиеся мероприятия, но и совершенно новые по формату проведения.
22.05.2019 Администрация г.Благовещенск
Младшая сестра актрисы София Шегельман заявила о пропаже с ее счетов 38 миллионов. Фото: Анастасия ПЛЕШАКОВА - КП Благовещенск После смерти народной артистки СССР ее самые близкие люди завели судебную тяжбу Татьяна ЗИМНЯЯ С уходом Элины Авраамовны давний конфликт между ее родной сестрой Софией Шегельман и бывшим концертным директором Ксенией
22.05.2019 КП Благовещенск
Заочный музыкальный Фестиваль инсценировки военной песни, посвященный Победе в Великой Отечественной войне «Песни рожденные войной»,
22.05.2019 Управление образования
В мае  сотрудники Шимановского краеведческого музея приглашают посетить новые выставки: - «Солдаты Победы» (о ветеране войны Волковой В.П.); - «И выстояли, и победили» (передвижная, на железнодорожном вокзале);
19.05.2019 Газета Победа
Эти и другие интересные мероприятия - в нашей афише Юлия ГОМАН Уже в эту субботу настоящий праздник ждет любителей всевозможных искусств - всероссийская акция «Ночь музеев - 2019».
15.05.2019 КП Благовещенск
Как волонтеры и реконструкторы Благовещенска сразились в историческом квизе Евгения НИФОНТОВА Второй год подряд в пресс-центре Издательского дома «Дважды два» в преддверии Дня Победы на интеллектуальном поединке встре
07.05.2019 КП Благовещенск
Полицейские Белогорска провели зарядку - Администрация г.Белогорск Белогорские сотрудники полиции присоединились к проведению ежегодной Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка».
20.05.2019 Администрация г.Белогорск
Спортивное мероприятие «На старт! Готов к труду и обороне!» - Министерство по физической культуре и спорту 18 мая на стадионе «Локомотив» в г. Шимановск, принять участие в тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» собрались учащиеся, родители, учителя МОАУ СОШ № 1 города Шимановска.
21.05.2019 Министерство по физической культуре и спорту
Нет для россиян священнее праздника, чем День Великой Победы. Четыре года героических сражений, беспримерного народного подвига во имя мира и свободы...
19.05.2019 Газета Победа
Они требуют переквалифицировать статьи на более мягкие и отпустить спортсменов на свободу Анастасия ВАРДАНЯН В громком судебном деле футболистов Кокорина и Мамаева наметился новый, но вполне ожидаемый поворот.
21.05.2019 КП Благовещенск
Салон красоты под открытым небом, модный показ, исторический бал и «народные» экскурсии организуют в День рождения Благовещенска - Администрация г.Благовещенск Фото: google.ru В этом году для горожан и гостей столицы Приамурья готовят не только традиционные давно полюбившиеся мероприятия, но и совершенно новые по формату проведения.
22.05.2019 Администрация г.Благовещенск
Фото: www.amurobl.ru В Амурской области нет лесных пожаров. Всего в Приамурье горело в десять раз меньше лесов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: 172 тысячи гектаров против 1 843 тысячи гектаров.
21.05.2019 Amur.Info