Московское «Динамо» уступило «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Весь второй тайм бело-голубые играли в меньшинстве

Динамовцы Москвы в четверг вечером встречались с итальянским "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Встреча проходила в Неаполе и завершилась со счетом 3:1 (2:1) в пользу хозяев.

А начиналось всё неплохо - уже на второй минуте матча Кевин Кураньи вывел "Динамо" вперед. Гонсало Игуаину удалось сравнять счет на 25-й минуте, а на 30-й он же забил пенальти.

Второй тайм для "Динамо" был непростым. В самом его начале Роман Зобнин получил вторую желтую карточку и покинул поле. Оставшись в меньшинстве, бело-голубые пропустили еще один гол от Игуаина.

Отметим, что для "Динамо" это поражение стало первым в нынешнем розыгрыше. "Отомстить" итальянскому клубу москвичи смогут уже через неделю. Ответный матч будет походить на "Арене Химки".

В Амурской области двое мужчин предстанут перед судом за убийство, совершенное в 2009 году - Следственный комитет Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух граждан в совершении преступления,