Хоккеисты космодрома Восточный стали четвертыми в турнире за кубок «Надежда»

29-30 апреля в поселке Новобурейский прошел турнир по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд за кубок «Надежда». Участие в соревнованиях приняла и сборная космодрома Восточный, заняв четвертое место.

За звание лучшей на турнире боролись шесть команд из Амурской и Еврейской автономной областей. Клюшки, кроме хоккеистов Восточного, скрестили «Амурский уголь» (город Райчихинск), «Молот» (поселок Архара), «Беркут» (поселок Облучье, ЕАО), «Арсенал-ветераны» (поселок Новобурейский) и «Арсенал-2», также из Новобурейского.

Турнир проходил в двух подгруппах. В первый день команда Восточного одержала победу в игре с «Беркутом» со счетом 4:3. Второй день был очень напряженным. Первая игра прошла с командой «Арсенал-2», и в ней хоккеисты космодрома уступили со счетом 7:9. Вторая игра с командой «Арсенал-ветераны» завершилась со счетом 7:1 в пользу соперника. Как сообщает ЦЭНКИ, игрок Восточного Максим Иост в ходе игр получил две травмы, после второй, полученной во время третьего матча, Максим не смог продолжить игру.

В результате турнира команда космодрома Восточный заняла четвертое место, лучшим игроком коллектива стал вратарь Роман Романов.

Хоккеисты космодрома Восточный стали четвертыми в турнире за кубок «Надежда» - Blagoveshensk.Ru
29-30 апреля в поселке Новобурейский прошел турнир по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд за кубок «Надежда».
12:01 07.05.2018 Blagoveshensk.Ru - Благовещенск
11:52 07.05.2018 AmurNews.Ru - Благовещенск
11:52 07.05.2018 Amur.Info - Благовещенск
В Амурской области двое мужчин предстанут перед судом за убийство, совершенное в 2009 году - Следственный комитет Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух граждан в совершении преступления,