Открытый турнир по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката, посвященный памяти А.Н.Командирова

В Благовещенске прошел открытый областной турнир среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката. Из 20-ти городов и поселков приехали спортсмены, среди которых были гости из соседних регионов, Хабаровского края и Сахалинской области.

Церемония торжественного открытия и приветственные речи руководства Амурской региональной федерации Киокусинкай и Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г.Благовещенска продемонстрировали, что спортсмены и тренеры составляют единую спортивную семью. Воспитание сильных духом и волей людей, способных встать на защиту граждан, попавшим в беду, является приоритетной задачей федерации.

Спортсмены разных поколений выходили на татами, от молодежи до ветеранов. Наибольшее количество призовых мест в активе бойцов Благовещенска. По результатам турнира будет сформирована сборная области, которой в декабре примет участие на турнире ДФО в Хабаровске. То, что предстоит серьезное соперничество, показали достойные поединки каратистов из Хабаровска и Комсомольска-на Амуре.


Видео © ГТРК "Амур"

Личный зачет. Призеры открытого турнира КУМИТЭ 12-13 лет юноши   девушки ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 35 кг. М ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 40 кг. Шерстюк Илья Белогорск 1 место Шатравка Василиса Белогорск Воронин Роман Свободный 2 место Ивлева Варвара Возжаевка Юшков Станислав Ивановка 3 место Авдеева Софья Ивановка ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 40 кг. М ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 55 кг. Зайцев Андрей Хабаровск 1 место Савина Дарья Хабаровск Мочалов Иван Белогорск 2 место Ларикова Ксения Зея Кононов Иван Циолковский 3 место Лебедева Алина Тында ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 45 кг. М ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: св. 55 кг. Чалдин Тимофей Свободный 1 место Злобина Валерия Магдагачи Лютарь Максим Благовещенск 2 место Солонина Алина Белогорье Поминов Владислав Комсомольск 3 место Астахова Олеся Комсомольск ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 50 кг. М Непутин Марк Свободный 1 место     Голюдов Александр Комсомольск 2 место     Климов Артем Ивановка 3 место     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ:до 55 кг. М Клещёв Алексей Благовещенск 1 место     Бондаренко Владислав Циолковский 2 место     Осинный Александр Белогорск 3 место     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: св. 55 кг. М Каратаев Михаил Циолковский 1 место     Кисель Евгений Шимановск 2 место     Жариков Иван Райчихинск 3 место     14-15 лет ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 50 кг. М ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 50 кг. Заплатин Данил Шимановск 1 место Богданова Дарья Благовещенск Падерин Артем Комсомольск 2 место Куликова Вера Благовещенск Филонов Дмитрий Циолковский 3 место Кирильчук Марина Белогорск ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 60 кг. М ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 60 кг. Олин Андрей Магдагачи 1 место Гудинова Мария Благовещенск Алоян Аксен Ивановка 2 место Орлова Евгения Белогорск Новокрещенов Сергей Свободный 3 место Мишкина Ангелина Райчихинск ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: св. 60 кг. М Кравец Максим Хабаровск 1 место     Абрамов Егор Белогорье 2 место     Ефимов Максим Ивановка 3 место     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 50 кг. М Алешников Даниил Комсомольск 1 место     Лепешкин Сергей Комсомольск 2 место     Шульмин Илья Белогорск 3 место     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 55 кг. М Кожин Матвей Белогорск 1 место     Шестаков Роман Магдагачи 2 место     Музыченко Виталий Благовещенск 3 место     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 60 кг. М Криворотенко Илья Циолковский 1 место     Черненко Владислав Хабаровск 2 место     Фисура Кирилл Комсомольск 3 место     ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: св. 60 кг. М Журбенов Кирилл Циолковский 1 место     Пугач Максим Хабаровск 2 место     Гаврилов Руслан Благовещенск 3 место     16-17 лет юниоры   юниорки ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 60 кг. М ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 70 кг. Дыбский Денис Хабаровск 1 место Громова Юлия Шимановск Сиваев Григорий Циолковский 2 место Бобрина Екатерина Хабаровск Хафизов Владислав Белогорск 3 место Потапова Лианна Белогорск ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 70 кг. М ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 70 кг. Лисов Дмитрий Хабаровск 1 место Весёлый Никита Свободный Ефанов Никита Комсомольск 2 место Мамчур Максим Белогорск Крестьянников Иван Циолковский 3 место Дубовец Павел Белогорье ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: св. 70 кг. М Лаиш Егор Комсомольск 1 место     Меркурьев Константин Хабаровск 2 место     Торшин Роман Благовещенск 3 место     мужчины   женщины ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: до 70 кг. М Остапенко Алексей Циолковский 1 место Михайлова Маргарита Благовещенск Ляхович Дмитрий Благовещенск 2 место Шкуракова Валентина Благовещенск Варапаев Владислав Благовещенск 3 место Долгова Диана Благовещенск ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ: св. 80 кг М Войтенок Михайл Хабаровск 1 место     Качурин Артем Свободный 2 место     Несветаев Игорь Благовещенск 3 место     Ветераны М Землянов Александр Свободный 1 место     Ким Евгений Комсомольск 2 место     Симоненко Юрий Белогорск 3 место     КАТА 8-11 лет Мальчики и девочки М Яковлев Илья Благовещенск 1 место     Агапов Кирилл Свободный 2 место     Егоров Даниил Свободный 3 место     12-13 лет юноши М Семайкин Даниил Белогорск 1 место     Черепинский Артём Шимановск 2 место     Лютарь Максим Благовещенск 3 место     14-15 лет юноши М девушки Давудов Руслан Благовещенск 1 место Богданова Дарья Благовещенск Кожин Матвей Белогорск 2 место Кирильчук Марина Белогорск Левченко Фёдор Циолковский 3 место Обух Полина Шимановск 16 лет и старше Юниоры М Юниорки Варапаев Владислав Благовещенск 1 место Толокнова Анастасия Новобурейский Хилюк Игорь Шимановск 2 место Шкуракова Валентина Благовещенск Кирильчук Роман Белогорск 3 место Михайлова Маргарита Благовещенск География участников и занимаемые места № Команда мужчины женщины Всего I II III I II III I II III 1 Благовещенск 4 2 6 4 3 2 8 5 8 2 Хабаровск 5 3 - 1 1 - 6 4 - 3 Белогорск 3 2 5 1 3 2 4 5 7 4 Свободный 3 3 2 1 - - 4 3 2 5 Циолковский 4 2 4 - - - 4 2 4 6 Комсомольск-на-Амуре 2 5 2 - - 1 2 5 3 7 Шимановск 1 3 - 1 - 1 2 3 1 8 Магдагачи 1 1 - 1 - - 2 1 - 9 Новобурейский - - - 1 - - 1 - - 10 Белогорье - 1 - - 1 1 - 2 1 11 Ивановка - 1 3 - - 1 - 1 4 12 Возжаевка - - - - 1 - - 1 - 13 Зея - - - - 1 - - 1 - 14 Райчихинск - - 1 - - 1 - - 2 15 Тында - - - - - 1 - - 1 16 Березовка - - - - - - - - - 17 Екатеринославка - - - - - - - - - 18 Завитинск - - - - - - - - - 19 Прогресс - - - - - - - - - 20 Южно-Сахалинск - - - - - - - - -   итого: 23 23 23 10 10 10 33 33 33

 
По теме
 
Видео © ГТРК "Амур" В прошедшие выходные в спортзале СШОР (Ленина, 1) прошел чемпионат Амурской области по пауэрлифтингу.
09.11.2018
 
Как установлено следствием и судом, в ночь на 9 августа 2018 года осужденный, находясь по месту своего жительства в квартире, одного из домов, расположенных по улице Красноармейской в городе Шимановске,
06.11.2018
За день до этого женщину раскритиковало начальство Эльвина АПАРИНА В ночь на воскресенье, 19 апреля, в Уфимском районе Башкирии нашли тело 53-летней экс-заместительницы начальника отдела Роспотребнадзора РБ Ольги Сидорчевой .
20.05.2019 КП Благовещенск
Забрать малышку хочет бабушка, но пока следователи устанавливают все родственные связи малышки Алиса ТИТКО @AlisaTitko Маленькая девочка, которую нашли брошенной в поликлинике №15 ,
18.05.2019 КП Благовещенск
В мае  сотрудники Шимановского краеведческого музея приглашают посетить новые выставки: - «Солдаты Победы» (о ветеране войны Волковой В.П.); - «И выстояли, и победили» (передвижная, на железнодорожном вокзале);
19.05.2019 Газета Победа
Эти и другие интересные мероприятия - в нашей афише Юлия ГОМАН Уже в эту субботу настоящий праздник ждет любителей всевозможных искусств - всероссийская акция «Ночь музеев - 2019».
15.05.2019 КП Благовещенск
Как волонтеры и реконструкторы Благовещенска сразились в историческом квизе Евгения НИФОНТОВА Второй год подряд в пресс-центре Издательского дома «Дважды два» в преддверии Дня Победы на интеллектуальном поединке встре
07.05.2019 КП Благовещенск
Нет для россиян священнее праздника, чем День Великой Победы. Четыре года героических сражений, беспримерного народного подвига во имя мира и свободы...
19.05.2019 Газета Победа
30 апреля в актовом зале школы №2 состоялось мероприятие, посвященное 5-летию с момента подписания Указа Президента РФ «О возрождении комплекса ГТО».
19.05.2019 Газета Победа
Фото: google.ru Как сообщает отдел опеки и охраны здоровья со ссылкой на Управление Роспотребнадзора по Амурской области, на 20 календарной неделе в регионе зарегистрировано 164 пострадавших от укусов клещей,
20.05.2019 Администрация г.Благовещенск
Прокуратура Благовещенского района провела проверку исполнения законодательства при заключении строительной организацией договоров об участии в долевом строительстве многоквартирных жилых домов в районе СПХК «Тепличный».
20.05.2019 Прокуратура Амурской области