Команда медакадемии победила в городском турнире по лазертаг среди студенческих команд

Команда медакадемии заняла первое место на соревнованиях по лазертагу среди студентов высших и средних учебных заведений Благовещенска. Турнир был организован компанией Lasrtag 28 совместно с министерством спорта Амурской области.

«В таких соревнованиях наша академия участвует в первый раз. Занять первое место, конечно, было не просто, соперники выступали тоже очень достойно. В финале нам даже пришлось выходить на экстра-раунд, потому что в основное время мы сыграли вничью. Считаю, что мы выступили очень достойно, учитывая то, что заранее никаких тренировок и подготовки к соревнованиям мы не проводили, только обсудили тактику. К следующим соревнованиям мы постараемся быть готовыми еще лучше, и увеерен, что выступим там еще увереннее», - сказал руководитель спортивного сектора Центра студенческого самоуправления медакадемии Евгений Ким.

Команда Амурской медакадмии состояла из пяти человек – студенты второго, третьего и четвертого курсов. Всего в соревнованиях принимали участие 10 команд.

20 февраля в Чучковском районе состоялись соревнования по лыжным гонкам памяти Пите́нина Митрофа́на Трофи́мовича (первый кавалер ордена Славы трёх степеней).
10:59 22.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
По сложившейся уже традиции редакция газеты «Ударник» каждый год проводит  турнир по футзалу.
10:39 22.02.2024 Газета Ударник - Гордеевка
В Пензе определили победителей финала турнира по баскетболу 3х3 среди студентов.
19:50 21.02.2024 ГТРК Пенза - Пенза
19-21 февраля в Красноярске прошел IV рейтинговый турнир Всероссийских соревнований среди студентов по спортивной борьбе.
14:33 21.02.2024 Государственный аграрный университет - Чебоксары
14:33 21.02.2024 Чувашский ГАУ - Чебоксары
22-24 февраля 2024 года в Пензе состоится турнир по баскетболу среди юношей 2010 г.р.
12:39 21.02.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Пенза
С 9 по 11 февраля в г. Владивостоке на острове Русский проходили Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе.
12:44 21.02.2024 ГАГУ - Горно-Алтайск