Амурчанка стала призером международного турнира по бодибилдингу и фитнесу

Светлана Ардаева победила в номинации «Fit Angels» Благовещенска Светлана Ардаева получила кубок международного турнира GRAND PRIX NBC 5. Она победила в номинации «Fit Angels». В этом году главной  темой соревнований был «Сказочный лес», поэтому спортсменка примерила образ  Нифмы с крыльями.

В детстве Светлана занималась легкой атлетикой. После долгого перерыва в спортивной карьере пришла в спортклуб и «втянулась» в бодибилдинг. С 2011 года спортсменка успела стать абсолютной чемпионкой России, бронзовым призером чемпионатов  Европы Olympia Amateur и Arnold Classic в категории фитнес-бикини, а также чемпионкой России в относительно новой категории Fitness Angels.

— «Fit Angels» —  очень красивая категория! Все, начиная с подготовки, разработки эскиза костюма, образа, приносит столько позитива и удовольствия, что получаешь заряд, как в процессе этого пути, так и в день выступления. День соревнований —  это праздник, когда ты выходишь показать свои труды и старания. Для меня немаловажным была поддержка амурчан. Моя подруга вела прямой эфир в соцсетях, знаю, что многие не спали ночь и искренне радовались нашей общей победе. Такая колоссальная поддержка придает много сил и мотивирует к развитию, —  поблагодарила земляков Светлана Ардаева.

В будущем спортсменка планирует получить карту профессионала в фитнес-бикини. Такая карта —  показатель высокого уровня.

— Если все звезды сложатся, то весной будут новые турниры —  в Европе, —  уточнила спортсменка.

Фото/видео: instagram.com/ardaevasvetlana

Благовещенка взяла первое место в номинации Fit Angels на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу.
15:54 26.11.2021 Amur.Life - Благовещенск
В Москве прошёл конкурс, организованный National Bodybuilding Community (NBC), и в одной из номинаций, Fitness Angels, выступала амурчанка – Светлана Ардаева.
18:17 25.11.2021 Amur.Info - Благовещенск
Амурчанка стала призером международного турнира по бодибилдингу и фитнесу - ИА Порт Амур
Светлана Ардаева победила в номинации «Fit Angels» Благовещенска Светлана Ардаева получила кубок международного турнира GRAND PRIX NBC 5. Она победила в номинации «Fit Angels».
17:00 25.11.2021 ИА Порт Амур - Благовещенск

Два мастер-класса с участием заслуженного мастера спорта России, обладателя Кубка Мира и трехкратного чемпиона Европы Дмитрия Лебедева прошли в областной столице.
Проект по созданию молодежной лиги патриотических интеллектуально-спортивных игр поддержал Президентский фонд культурных инициатив.
С 26 по 28 ноября в Тынде прошел ХVII открытый турнир Амурской области по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2007-2009 годов рождения, памяти Николая Алексеевича Мажейкина.
Наш город стал серебряным призером, заняв второе место среди муниципальных образований Амурской области по направлению «социально-экономическое развитие», набрав наибольшее количество баллов по результатам комплексной оценки.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Администрация г.Благовещенск Отдел опеки и охраны здоровья со ссылкой на Роспотребнадзор сообщает, что 01.12.2021 в России зарегистрировано 32 837 новых случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, в том числе: в Москве – 2757, Санкт-Петербурге – 2419,